ЗООПОРТАЛ


Join the forum, it's quick and easy

ЗООПОРТАЛ
ЗООПОРТАЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О смешном.

+5
Ирина Кабанова
Лидия
Masha
Ольга ЧК
Мария
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

О смешном. Empty О смешном.

Сообщение автор Мария Пт 09 Мар 2012, 16:15

Давайте делиться веселыми впечатлениями от общения с другими людьми, от слов других людей, которые вызвали у них наши питомцы.
Вот например, как мою собаку только не называли, примеры:
-Мама, смотри, какой странный Лабрадор с коричневыми ногами! (надо же, а малыш знает, что у Лабрадора черных коричневых ног быть не должно)))
- Скажите, Ваша овчарка не кусается?
- А чего-то у Вас такой раскормленный Доберман? (ну, черно-подпалый же, значит, точно, Доберман))))
И сегодня перл: Гуляем по горкам с Лабрадором и его хозяином, мимо идут 2 девчушки лет по 14-15, спрашивают: - А этот светленький, Лабрадор, да? А этот темненький - Ротвейлер? (ну слава Богу, хоть эти наглядно знают породы);- Ой какие красивые, а ПЛОДИТЬСЯ они могут? Вопрос поставил меня в ступор секунд на 5, в голове пронеслись образы собаки, размножающейся почкованием и вегетативно, потом почему-то собаки в яблоках... Потом мы с владельцем Лабрика скорчились от смеха.
Мария
Мария

Сообщения : 246
Репутация : 58
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Ольга ЧК Пт 09 Мар 2012, 17:27

...Скотч, понятное дело)))

- Ой какой хорошенький Мопс!
- Если бы он Вас понял. то стал собакой-убийцей

- Мама, Ризен с хвостом!
- Ага, вырос вместо ног

*мальчик лет 8 поясняет другану*
- Это шотландский терьер, я знаю. Он охотится в норах. А еще такая собака была у клоуна Румянцева, в цирке - Карандаша. И у президентов США были такие терьеры
- affraid Мальчик, у тебя есть собака?
- Нет и не было никогда
- What a Face
Ольга ЧК
Ольга ЧК

Сообщения : 155
Репутация : 42
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 46
Откуда : из-под одеяла

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Masha Пт 23 Мар 2012, 21:42

Уже рассказывала на другом портале, но повторюсь:
Переходим дорогу с Масей. Перед проезжей частью говорю ему: " Стой, жопа волосатая" (это я его так ласково называю). По этой команде останавливается шедшая впереди женщина..... Смотрит удивлённо, но в то же время покорно. В этот момент я говорю "Молодец, хорошо!" и лезу в карман за вкусей для Маси. Женщина инстинктивно тянет шею в сторону кармана....
Вот до сих пор терзаюсь, что ей вкусняшку не дала. Она ведь послушалсь!)))))
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Лидия Сб 24 Мар 2012, 06:29

Вот до сих пор терзаюсь, что ей вкусняшку не дала. Она ведь послушалсь!)))))

Жаль даму - осталась обделенной.Very Happy

Лидия

Сообщения : 31
Репутация : 16
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 61
Откуда : Великий Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Masha Сб 24 Мар 2012, 21:37

Лидия пишет:
Вот до сих пор терзаюсь, что ей вкусняшку не дала. Она ведь послушалсь!)))))

Жаль даму - осталась обделенной.Very Happy
Надо было догнать и дать)))))
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Ольга ЧК Пн 26 Мар 2012, 14:52

Masha пишет:
Надо было догнать и дать)))))
... насильно!
__________
анонс!
"Хозяйка-убийца. Бойцовая."
Ольга ЧК
Ольга ЧК

Сообщения : 155
Репутация : 42
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 46
Откуда : из-под одеяла

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Masha Пн 26 Мар 2012, 19:18

Ольга ЧК пишет:
Masha пишет:
Надо было догнать и дать)))))
... насильно!
__________
анонс!
"Хозяйка-убийца. Бойцовая."
Ага. Натравив Масю на задержание игнорировавшей вкусняшку дамы))))))
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Ольга ЧК Пн 26 Мар 2012, 19:51

Masha пишет:
Ага. Натравив Масю на задержание игнорировавшей вкусняшку дамы))))))
А не надо впутывать сабачку в аццкие разборки!
Бойцовая хозяйка сама рвет любую даму в клочья! ))
Ольга ЧК
Ольга ЧК

Сообщения : 155
Репутация : 42
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 46
Откуда : из-под одеяла

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Masha Пн 26 Мар 2012, 20:19

Ольга ЧК пишет:
Masha пишет:
Ага. Натравив Масю на задержание игнорировавшей вкусняшку дамы))))))
А не надо впутывать сабачку в аццкие разборки!
Бойцовая хозяйка сама рвет любую даму в клочья! ))
В точку! Бойцовая хозяйка (особо опасная) обычно задвигает за спину свою маленькую, шестидесятикилограммовую собаню, и яростно матерится, разбрызгивая желчную слюну в радиусе нескольких десятков метров. Ну это если кто вдруг обидит маленькую шестидесятикилограммовую собаню)))))) А так - мы мирные Smile
P.S. Сегодня Масю напугала Соня - Французский бульдог. Она просто нюхала и дышала с характерным храпом, а он решил, что она рычит и жутко смутился. Сложил ухи на голову и помчал домой, дурачишка))))
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Ольга ЧК Вт 27 Мар 2012, 15:21

Masha пишет:
Сегодня Масю напугала Соня - Французский бульдог. Она просто нюхала и дышала с характерным храпом, а он решил, что она рычит и жутко смутился. Сложил ухи на голову и помчал домой, дурачишка))))
Соню - тоже вкусняшкой насильно.
Обидела же!))))
Ольга ЧК
Ольга ЧК

Сообщения : 155
Репутация : 42
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 46
Откуда : из-под одеяла

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Masha Ср 28 Мар 2012, 20:05

Ольга ЧК пишет:
Соню - тоже вкусняшкой насильно.
Обидела же!))))
Соню нельзя вкусняшкой, т.к. тогда меня её хозяйка обидит)))) Ибо Соня и так похожа на небольшой журнальный столик.
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Ирина Кабанова Сб 14 Апр 2012, 06:03

Masha пишет:Уже рассказывала на другом портале, но повторюсь:
Переходим дорогу с Масей. Перед проезжей частью говорю ему: " Стой, жопа волосатая" (это я его так ласково называю). По этой команде останавливается шедшая впереди женщина..... Смотрит удивлённо, но в то же время покорно. В этот момент я говорю "Молодец, хорошо!" и лезу в карман за вкусей для Маси. Женщина инстинктивно тянет шею в сторону кармана....
Вот до сих пор терзаюсь, что ей вкусняшку не дала. Она ведь послушалсь!)))))

Истории из той же серии)))
Как-то раз приехала ко мне, в мое отсутствие, старшая сестра, женщина сама по себе довольно громкая, и повела пёсу на попис. Спускаясь по леснице в подъезде, они наткнулись на соседку, которая вытаскивала из ящика почту - немного странноватую "девушку" в возрасте, которая и пёсу моего знала и любила, и пёса ей всегда взаимностью отвечал. Но сестра об этом не знала. Посему когда тот ломанулся с ней поздороваться, решительно одернула его и громко скомандовала: "Таааак! Не дергайся! Вперед иди!" Конечно же, адресовано это было пёсе. Но))) Соседка вжалась в стенку и бормоча что-то вроде "Да-да, конечно" поползла вдоль стенки вверх на второй этаж.... Сестра опешила))) И смех, и грех, чесслово))))))
Сама, гуляя с пёсой, часто ему говорю: "Ну чего выставился-то? Топай давай дальше!" Заметила, что кроме пёсы на это реагируют еще и прохожие)))))))
Ирина Кабанова
Ирина Кабанова

Сообщения : 81
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 42
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Masha Сб 14 Апр 2012, 21:50

Ирина Кабанова пишет:
Masha пишет:Уже рассказывала на другом портале, но повторюсь:
Переходим дорогу с Масей. Перед проезжей частью говорю ему: " Стой, жопа волосатая" (это я его так ласково называю). По этой команде останавливается шедшая впереди женщина..... Смотрит удивлённо, но в то же время покорно. В этот момент я говорю "Молодец, хорошо!" и лезу в карман за вкусей для Маси. Женщина инстинктивно тянет шею в сторону кармана....
Вот до сих пор терзаюсь, что ей вкусняшку не дала. Она ведь послушалсь!)))))

Истории из той же серии)))
Как-то раз приехала ко мне, в мое отсутствие, старшая сестра, женщина сама по себе довольно громкая, и повела пёсу на попис. Спускаясь по леснице в подъезде, они наткнулись на соседку, которая вытаскивала из ящика почту - немного странноватую "девушку" в возрасте, которая и пёсу моего знала и любила, и пёса ей всегда взаимностью отвечал. Но сестра об этом не знала. Посему когда тот ломанулся с ней поздороваться, решительно одернула его и громко скомандовала: "Таааак! Не дергайся! Вперед иди!" Конечно же, адресовано это было пёсе. Но))) Соседка вжалась в стенку и бормоча что-то вроде "Да-да, конечно" поползла вдоль стенки вверх на второй этаж.... Сестра опешила))) И смех, и грех, чесслово))))))
Сама, гуляя с пёсой, часто ему говорю: "Ну чего выставился-то? Топай давай дальше!" Заметила, что кроме пёсы на это реагируют еще и прохожие)))))))
Прелестно)))) Чо-то я сильно смеялась на Вашим рассказом! Так живо себе это представила! Это как история, произошедшая с Масей и со мной в главной роли. Я, опять же, её уже рассказывала, но напомню: зима, темнота. Возле нашей площадки - автостоянка за решёткой. Фонари светят от стоянки к площадке. Т.е. меня видят, а я -нет. И собака у меня чёрная совсем. И вот я стою, уговриваю Масю БРОСИТЬ ИГРУШКУ И ПОКАКАТЬ. Оказалось, что в этот момент моему экспрессивному монологу внемлил мужчина, поставивший машину на стоянку и, видимо, идущий в гости с мягкой ИГРУШКОЙ и букетом цветов. Он стоял и слушал примерно следующее: " Дай мне игрушку, гнида черножопая и иди уже дела делай наконец! Несрамши домой не пойдём и жрать не дам. Игруху подержу, никому не продам (имелось ввиду, не отдам другим собакам), тока ты уже покакай наконец, и мама будет спокойна, вкусю даст." Мужик слушал это как в трансе. Когда я заметила его, я извинилась, конечно и пояснила, что это я с собакой. Но он, по моему, так и не вышел из комы)))))
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Татьяна Пушистая Вс 15 Апр 2012, 04:47

Маша, сейчас прочитала вашу историю детям вслух. Ржали в три голоса, как кони! Спасибо, настроение подняли. Так вы всё живописно рассказали, Мы всё сумели представить, и Масю, и вас, и офигевшего мужика с игрушкой...)))))))))))))))
Татьяна Пушистая
Татьяна Пушистая

Сообщения : 162
Репутация : 59
Дата регистрации : 2012-02-13
Возраст : 53
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Ольга ЧК Вс 15 Апр 2012, 12:42

Ирина Кабанова пишет:
Сама, гуляя с пёсой, часто ему говорю: "Ну чего выставился-то? Топай давай дальше!" Заметила, что кроме пёсы на это реагируют еще и прохожие)))))))
ага-ага, знакомая тема)))
скомандую Шляперу (на расстоянии особенно) "Направо!" или "Налево!"...
глядь, - пол-улицы строем марширует в указанном направлении...
... так и хочется добавить "Нах!" и посмотреть, чё делать будут)))
Ольга ЧК
Ольга ЧК

Сообщения : 155
Репутация : 42
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 46
Откуда : из-под одеяла

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Masha Вс 15 Апр 2012, 18:56

Ещё одна история вспомнилась. Дело было после прошлого Нового Года. Гуляю с собакой. Темнота, снежок, хорошо! Кроме меня на поле виднеется пара: крошечная, сухонькая бабулька + Сенбернар. Мы знакомы, собаки наши (кобели) друг с другом не особо приветливы, поэтому машем друг другу ручкой и продолжаем прогулку порознь. Вдруг, вдалеке я замечаю ещё одну собаку - Лабрадора. Хозяина не замечаю. Собак сидит печальным пнём на кромке поля и явно решает какую-то проблему. Естественно, собаку мы не бросим, поэтому, и бабуля и я направляемся для процедуры опознания Лабра. Им оказывается знакомый нам пёс, который сидит, потому что охраняет ТЕЛО. Тело погружено по плечи в сугроб, из признаков жизни наличиствует только тлеющая сигарета в пальцах правой руки. По собаке мы производим идентификацию ТЕЛА и начинаем интенсивно его откапывать. Собаки нам помогают. После извлечения ТЕЛО являет собой обмякшую пьяную тушку, неспособную к восприятию реальности, а уж тем более, к самостоятельному передвижению. Мы с бабулей берём тушку "под белы руки" и начинаем транспортировать к дому (благо, знали, где живёт!)
И вот картина: выстроившись по ранжиру бабуля, мужик и я (уныло матерясь, т.к. он прожёг мне куртку своим хабариком), мы волочём его домой, утопая в снегу. Сзади, так же по ранжиру идут строем Сенбернар, Восточник и Лабрадор.
На удивлённые взгляды и возгласы прохожих у нас не было сил реагировать)))) Главное, никто не сделал нам замечания, что собаки без намордников и поводков шествуют по тротуару. Прониклись граждане....
P.S. Ранжир: бабуля 155см, мужик Миша 165м, я - 168см. Далее: Сенбернар, Восточник, Лабрадор. Кобели.
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор ***Алёна*** Вт 17 Апр 2012, 19:58

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Супер, все истории, читали с мужем вместе, ухахатались, спасибо, пишите ещё никаких анекдотов не надо....))))
***Алёна***
***Алёна***

Сообщения : 18
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 44
Откуда : г. Щёлково

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Masha Вт 17 Апр 2012, 20:20

История из моего детства. Нужно было нам с бабушкой и собакой (Королевский пудель чёрный) уехать с дачи в Васкелово в город Санкт-Петербург. Посёлок Васкелово находится в живописном районе Ленобласти, дома тогда стояли на расстоянии полукилометра, а то и больше. Рядом протекает чистейшая речка.
Путь до станции лежал через поле и берёзовую рощу. Естессьно, собаку мы отпустили с поводка, пусть порезвится перед поездкой на электричке. Собака выбегает на поле, начинает носиться, радоваться и тут обнаруживает ОНО. Коровье, pardon, ГОВНО.
Сделав кульбит в воздухе, наша, в общем-то интеллигентная собака, со шмякающим звуком падает спиной в коровью лепёшку и начинает в ней интесивно обваливаться. На наши вопли реакции никакой.
Лирическое отступление: не даром до этого я упомянула наличие рядом экологически чистой реки. Дело в том, что наша собака панически боялась воды. И даже просто подвести её к реке было невозможно.
Таким образом, Еджина (качественно унавоженная), моя бабушка и я ехали на электричке до Питера. Надо ли говорить, что вагон, где мы ехали, был свободен)))))))
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор ***Алёна*** Вт 17 Апр 2012, 20:40

Very HappyДа знакомо, был и у нас похожий случай, ехали в том году с юга на машине, поздно уже было, темно, решили остановиться рядом с полем за лесополосой так скажем "по нужде", отпустили собак с поводков лапки размять.... все прошлись прогулялись, прибегают наши пёсы, одна ничего, но вторая... просто вся в "духах", аромат сами понимаете, в машину сажать тоже не айс, кругом поле. Стоим и думаем что сней делать-то? Достали плед, который брали с собой, причём не из дешёвых, завернули нашу "благоухающую даму" чтоб особо не воняло, и поехали до первой речки. Нашли какой-то ручеёк, глубина не выше колена, хоть и спаниель но выше груди окунуть не могли, кое как намочили, вылили полтюбика Пантина, намылили от души, и давай кидать, пока вся не помылась. Плед пришлось выкинуть, а она с недовольным видом ехала до самого дома. До дома больше её из машины без поводка не отпускали))). Вообще поражает как собаки любят ЭТО, причём одна ничего, внимания не обращает, а вторая только дай...
***Алёна***
***Алёна***

Сообщения : 18
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 44
Откуда : г. Щёлково

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Admin Вт 17 Апр 2012, 20:52

Вы знаете, для меня остается загадкой, почему собаки любят валяться в этом самом дерьме. И , между прочим, не в любом.
И все же интересно, почему?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Masha Вт 17 Апр 2012, 21:00

***Алёна*** пишет:Very HappyДа знакомо, был и у нас похожий случай, ехали в том году с юга на машине, поздно уже было, темно, решили остановиться рядом с полем за лесополосой так скажем "по нужде", отпустили собак с поводков лапки размять.... все прошлись прогулялись, прибегают наши пёсы, одна ничего, но вторая... просто вся в "духах", аромат сами понимаете, в машину сажать тоже не айс, кругом поле. Стоим и думаем что сней делать-то? Достали плед, который брали с собой, причём не из дешёвых, завернули нашу "благоухающую даму" чтоб особо не воняло, и поехали до первой речки. Нашли какой-то ручеёк, глубина не выше колена, хоть и спаниель но выше груди окунуть не могли, кое как намочили, вылили полтюбика Пантина, намылили от души, и давай кидать, пока вся не помылась. Плед пришлось выкинуть, а она с недовольным видом ехала до самого дома. До дома больше её из машины без поводка не отпускали))). Вообще поражает как собаки любят ЭТО, причём одна ничего, внимания не обращает, а вторая только дай...
Она что, ехала до речки покорно завёрнутая в плед?????
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Masha Вт 17 Апр 2012, 21:02

Admin пишет:Вы знаете, для меня остается загадкой, почему собаки любят валяться в этом самом дерьме. И , между прочим, не в любом.
И все же интересно, почему?
Как говорят знатоки, чтобы скрыть свой запах. Эдакая маскировка у них.
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор ***Алёна*** Вт 17 Апр 2012, 21:05

Masha пишет:
***Алёна*** пишет:Very HappyДа знакомо, был и у нас похожий случай, ехали в том году с юга на машине, поздно уже было, темно, решили остановиться рядом с полем за лесополосой так скажем "по нужде", отпустили собак с поводков лапки размять.... все прошлись прогулялись, прибегают наши пёсы, одна ничего, но вторая... просто вся в "духах", аромат сами понимаете, в машину сажать тоже не айс, кругом поле. Стоим и думаем что сней делать-то? Достали плед, который брали с собой, причём не из дешёвых, завернули нашу "благоухающую даму" чтоб особо не воняло, и поехали до первой речки. Нашли какой-то ручеёк, глубина не выше колена, хоть и спаниель но выше груди окунуть не могли, кое как намочили, вылили полтюбика Пантина, намылили от души, и давай кидать, пока вся не помылась. Плед пришлось выкинуть, а она с недовольным видом ехала до самого дома. До дома больше её из машины без поводка не отпускали))). Вообще поражает как собаки любят ЭТО, причём одна ничего, внимания не обращает, а вторая только дай...
Она что, ехала до речки покорно завёрнутая в плед?????
Да, а что ей оставалось???)))) В пледе, на полу, а не как обычно на сиденьи.))) муж со злости хотел в багажник посадить)))
***Алёна***
***Алёна***

Сообщения : 18
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 44
Откуда : г. Щёлково

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Admin Вт 17 Апр 2012, 21:07

Masha пишет:
Как говорят знатоки, чтобы скрыть свой запах. Эдакая маскировка у них.

Полная ерунда. Дело совсем в другом.
Валяются собаки всех пород. Вот только не все собаки. Да и "кучи" выбирают "внимательно".))))) Одни обходят, в другие с разбега ныряют ))))
Почему?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Masha Вт 17 Апр 2012, 21:22

Admin пишет:
Masha пишет:
Как говорят знатоки, чтобы скрыть свой запах. Эдакая маскировка у них.

Полная ерунда. Дело совсем в другом.
Валяются собаки всех пород. Вот только не все собаки. Да и "кучи" выбирают "внимательно".))))) Одни обходят, в другие с разбега ныряют ))))
Почему?
Насчёт "ныряют" - не знаю. А вот то что едят - говорят, что им ферментов не хватает. Не знаю, у меня собаки не едят дерьмо. Думаете, мне повезло, или им хватает всего в организме?
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения