ЗООПОРТАЛ


Join the forum, it's quick and easy

ЗООПОРТАЛ
ЗООПОРТАЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сатана по имени Фрося

Участников: 3

Перейти вниз

Сатана по имени  Фрося Empty Сатана по имени Фрося

Сообщение автор Masha Пн 30 Апр 2012, 20:05

Сегодня у нас бы запланирован выезд на плановую вакцинацию. Состав: ВЕО Массяня, мой кот Кошмар и .... бл..ть по имени Фрося, кошка моей крёстной. Крёстной 83 года, Фросю она любит до фанатизма. Я это "сокровище" приволокла ей из приюта, по её же просьбе. Я не верила ни в Бога, ни в Сатану. Но, пообщавшись с Фросей, я поняла, что Сатана таки существует. И он - Фрося.
Маленькая, невзрачная, больная кошка умудрилась порвать на клочки и тряпочки двоих врачей и двоих сопровождающих. Вы видели намордник для кошек? Нет? Так вот я вам расскажу. Расскажу, как это намордник, снятый Фросей, мы долго пытались выудить проволокой из переноски под её злобное рычание.
Потом поступило предложение продать её братьтям Запашным. На что один мудрый человек сказал " Не, такую опасную они не возьмут"))))))
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сатана по имени  Фрося Empty Re: Сатана по имени Фрося

Сообщение автор Ольга ЧК Вт 01 Май 2012, 18:48

Маш, ты, наверное, крепко поругалась с крестной))))...
...шо такую Фросеньку ей подсунула))) ?
Долго искала?)))))
Ольга ЧК
Ольга ЧК

Сообщения : 155
Репутация : 42
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 46
Откуда : из-под одеяла

Вернуться к началу Перейти вниз

Сатана по имени  Фрося Empty Re: Сатана по имени Фрося

Сообщение автор Masha Ср 02 Май 2012, 05:11

Ольга ЧК пишет:Маш, ты, наверное, крепко поругалась с крестной))))...
...шо такую Фросеньку ей подсунула))) ?
Долго искала?)))))
Искала недолго. Лицо мне ёе понравилось на фото. Она специально сделала ЛИЦО для фото, чтобы её взяли. И её взяли. Адская сатана, попортила много крови всем окружающим людям и животным. Она превратила в ад нашу жизнь на даче.
Добавлю, что на её лечение было потрачено около 38 000 рублей. У неё сгнила часть нижней челюсти, поэтому теперь постоянно капает слюна, что усугубляет её и без того недобрый внешний облик))))
При этом, она любима и балована. Жрёт исключительно деликатесы, покупаемые бабулей на пенсию))))
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сатана по имени  Фрося Empty Re: Сатана по имени Фрося

Сообщение автор Ирина Кабанова Сб 12 Май 2012, 17:18

Ну что ж вы все так кошек-то не любите, как будто оне инопланетяне враждебные))) Да Фрося боится всего и вся до смерти, судя по всему! Страшно животинке, да и только. Да плюс еще больно ей.
Ирина Кабанова
Ирина Кабанова

Сообщения : 81
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 42
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Сатана по имени  Фрося Empty Re: Сатана по имени Фрося

Сообщение автор Masha Сб 12 Май 2012, 19:54

Ирина Кабанова пишет:Ну что ж вы все так кошек-то не любите, как будто оне инопланетяне враждебные))) Да Фрося боится всего и вся до смерти, судя по всему! Страшно животинке, да и только. Да плюс еще больно ей.
Не любим????? Если бы не любили, то выкинули бы на улицу и не лечили вовсе! Мы понимаем её поведение, характер, а уж за то, ка ей больно было, болели мы все, даже те кто просто знал о её существовании и не ездил с ней в ветеринарку. Фросю любима, ухожена и накормлена всем самым дорогим и лучшим! С ней играем, занимаемся, вывозим на дачу. По Вашему - это не любим?????
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения