ЗООПОРТАЛ


Join the forum, it's quick and easy

ЗООПОРТАЛ
ЗООПОРТАЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что никогда нельзя давать собаке.

+2
Мария
Admin
Участников: 6

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Что никогда нельзя давать собаке. - Страница 3 Empty Re: Что никогда нельзя давать собаке.

Сообщение автор Admin Ср 28 Мар 2012, 22:31

А что, это единственный выход из положения - смешивать все в блендере. Не станет есть - пусть ходит голодный.
С одной стороны голод все болячки лечит, с другой - от голода еще ни одна кошка не умирала. Есть захочет - все съест, даже кашу пустую.
До чего же мы своих животных избаловали, ужас просто !
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что никогда нельзя давать собаке. - Страница 3 Empty Re: Что никогда нельзя давать собаке.

Сообщение автор Мария Вт 03 Апр 2012, 19:14

Admin пишет:А что, это единственный выход из положения - смешивать все в блендере. Не станет есть - пусть ходит голодный.
С одной стороны голод все болячки лечит, с другой - от голода еще ни одна кошка не умирала. Есть захочет - все съест, даже кашу пустую.
До чего же мы своих животных избаловали, ужас просто !
Ну, все. Четыре дня моего терпения и котовское упорство сломлено - жреть мясо с тертым на самой мелкой терке кабачком. Не сразу, сначала брезгливо нюхает, трогает лапой, брезгливо трясет конечностями, делает презрительный круг по кухне, и через 10 мин. трескает, брезгливо морщась.
Мария
Мария

Сообщения : 246
Репутация : 58
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что никогда нельзя давать собаке. - Страница 3 Empty Re: Что никогда нельзя давать собаке.

Сообщение автор Admin Вт 03 Апр 2012, 19:54

Ничего, голод не тетка )))))))
Когда пустые кабачки есть начнет, вот тогда будем все вместе праздновать Вашу победу ))))))))))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что никогда нельзя давать собаке. - Страница 3 Empty Re: Что никогда нельзя давать собаке.

Сообщение автор Мария Вт 03 Апр 2012, 20:47

Admin пишет:Ничего, голод не тетка )))))))
Когда пустые кабачки есть начнет, вот тогда будем все вместе праздновать Вашу победу ))))))))))
О-о-о! Это когда мне было 10 лет, и моя мама уезжала в командировку на пару недель, папа отказывался варить кошаку отдельные блюда, и добился того, что кот ел капусту и хлеб)))))))))))))))))))))))))))
Кстати, у моего кошака пропали язвочки на коже и новая шерсть отрастать начала - низоралом через день мыла, уговорила есть овощи, а не только мясо, ядовитую пальму выкинула.
Мария
Мария

Сообщения : 246
Репутация : 58
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что никогда нельзя давать собаке. - Страница 3 Empty Re: Что никогда нельзя давать собаке.

Сообщение автор Admin Вт 03 Апр 2012, 20:56

Молодец папа, вот это характер !
Уважаю !! ))))))

Мне кажется, что не в пальме дело. Какие-то обменные процессы. Поэтому так быстро справились с ситуацией.

Если бы дело было в пальме - то , скорей всего, были бы признаки отравления.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что никогда нельзя давать собаке. - Страница 3 Empty Re: Что никогда нельзя давать собаке.

Сообщение автор Мария Вт 03 Апр 2012, 21:27

Admin пишет:Молодец папа, вот это характер !
Уважаю !! ))))))

Мне кажется, что не в пальме дело. Какие-то обменные процессы. Поэтому так быстро справились с ситуацией.

Если бы дело было в пальме - то , скорей всего, были бы признаки отравления.
Признаки отравления таки были - кота рвало, кот поносил пару дней.
Мария
Мария

Сообщения : 246
Репутация : 58
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что никогда нельзя давать собаке. - Страница 3 Empty Re: Что никогда нельзя давать собаке.

Сообщение автор Мария Сб 21 Апр 2012, 18:38

Татьяна Пушистая пишет:
Мария пишет: с котом все анализы сложны - не молод и с буйным характером - если дома еще можно попытаться - то в ветлечебнице - только под наркозом. Трус редкостный, легче собаке зубы почистить, чем ему 1 коготь состричь. Будет здорово, если Вы предположите хоть что-то на основе своего опыта - меньше засранцу будет мучений в области спектра анализов.

Мария, можно попробовать кота успокоить прищепкой на загривок. Как кошка котят носит, за шкварник цепляется прищепка и кот замирает. Я пробовала. Правда ради прикола. С ним тогда можно делать всё, что угодно.
У нас такое наказывается котом нещадно - будут лужи моей крови.
Мария
Мария

Сообщения : 246
Репутация : 58
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что никогда нельзя давать собаке. - Страница 3 Empty Re: Что никогда нельзя давать собаке.

Сообщение автор Мария Сб 21 Апр 2012, 18:51

Admin пишет:Молодец папа, вот это характер !
Уважаю !! ))))))

Мне кажется, что не в пальме дело. Какие-то обменные процессы. Поэтому так быстро справились с ситуацией.

Если бы дело было в пальме - то , скорей всего, были бы признаки отравления.
Котэ похудело на 1 кг, спина заросла, коросты пропали. Явно помолодел - стал нападать из-за угла, ловить ноги, по ночам домогаться до собаки на предмет поиграть в догонялки и другими способами мешать спать.
А вот тут еще прикол:
Моя соба часто ловила кота "наживца" - даю ей хрящик - она кладет его на свой коврик и типа отворачивается, любопытный кот сует свое рыльце посмотреть - что там такое лежит. Надо ли говорить, что потом происходит))))))))
Но тут нашла в кармане офисную резинку (такими деньги перевязывают), отдала мужу, муж надел на выступающую часть спинки стула, зная что кот тащится от таких резинок, но собака сняла, и укладывает сей предмет рядом с собой - и ждет когда кошара позарится на сокровище. Кот уже несколько раз пытался украсть свою "прелесть" и всякий раз попадался собаке.
Мария
Мария

Сообщения : 246
Репутация : 58
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что никогда нельзя давать собаке. - Страница 3 Empty Re: Что никогда нельзя давать собаке.

Сообщение автор Admin Пн 23 Апр 2012, 09:32

Хорошо, что играют, а не по разным углам сидят.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что никогда нельзя давать собаке. - Страница 3 Empty Re: Что никогда нельзя давать собаке.

Сообщение автор Masha Пн 23 Апр 2012, 22:32

Мария пишет:
А вот тут еще прикол:
Моя соба часто ловила кота "наживца" - даю ей хрящик - она кладет его на свой коврик и типа отворачивается, любопытный кот сует свое рыльце посмотреть - что там такое лежит. Надо ли говорить, что потом происходит))))))))
Но тут нашла в кармане офисную резинку (такими деньги перевязывают), отдала мужу, муж надел на выступающую часть спинки стула, зная что кот тащится от таких резинок, но собака сняла, и укладывает сей предмет рядом с собой - и ждет когда кошара позарится на сокровище. Кот уже несколько раз пытался украсть свою "прелесть" и всякий раз попадался собаке.
Зачитала мужу и дочке, смеялись долго.)))) Вам надо написать про это в рубрику "смешное". Меня добила "моя прелесть"))))
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Что никогда нельзя давать собаке. - Страница 3 Empty Re: Что никогда нельзя давать собаке.

Сообщение автор dzhoana Чт 30 Окт 2014, 06:16

Очень полезная информация. Спасибо автору!

dzhoana

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения