ЗООПОРТАЛ


Join the forum, it's quick and easy

ЗООПОРТАЛ
ЗООПОРТАЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О смешном.

+5
Ирина Кабанова
Лидия
Masha
Ольга ЧК
Мария
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

О смешном. - Страница 2 Empty Re: О смешном.

Сообщение автор ***Алёна*** Вт 17 Апр 2012, 21:34

Наверно повезло, а мне с одной повезло с другой не очень(((
***Алёна***
***Алёна***

Сообщения : 18
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 44
Откуда : г. Щёлково

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. - Страница 2 Empty Re: О смешном.

Сообщение автор ***Алёна*** Вт 17 Апр 2012, 21:36

Самое интересное, та которая без родословной не ест и не валяется, а та которая с родословной обожает)))). Как это понимать???
***Алёна***
***Алёна***

Сообщения : 18
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 44
Откуда : г. Щёлково

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. - Страница 2 Empty Re: О смешном.

Сообщение автор ***Алёна*** Вт 17 Апр 2012, 21:41

А вот я никогда не видела чтобы дворняги валялись или ели это самое дерьмо, почему? питаются они не ахти как, в организме явно не всё в порядке, однако же не едят???
***Алёна***
***Алёна***

Сообщения : 18
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 44
Откуда : г. Щёлково

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. - Страница 2 Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Admin Вт 17 Апр 2012, 21:50

***Алёна*** пишет:А вот я никогда не видела чтобы дворняги валялись или ели это самое дерьмо, почему? питаются они не ахти как, в организме явно не всё в порядке, однако же не едят???

Им этого дерьма на помойках хватает ))))
Между прочим, дворняги и сухой "элитный" корм не едят ))))))
Это как понимать?)))))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. - Страница 2 Empty Re: О смешном.

Сообщение автор ***Алёна*** Вт 17 Апр 2012, 21:57

Не знаю, может не такой уж он и элитный как говорят))), у нас например кот не всякую колбасу есть будет, мож и дворняги также, или просто не знают что такое элитная еда. Или например как люди которые впервые в ресторане читают названия не известных им блюд, но боятся их попробовать... вдруг каких нибудь кузнечиков принесут))). Я вот никогда не стану есть лягушачьи лапки, хотя это деликатес.)))
***Алёна***
***Алёна***

Сообщения : 18
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 44
Откуда : г. Щёлково

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. - Страница 2 Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Admin Вт 17 Апр 2012, 22:07

***Алёна*** пишет:Не знаю, может не такой уж он и элитный как говорят))), у нас например кот не всякую колбасу есть будет, мож и дворняги также, или просто не знают что такое элитная еда.

Точно, не знают )))))
У них чувство самосохранения хорошо развито)))))


***Алёна*** пишет: Или например как люди которые впервые в ресторане читают названия не известных им блюд, но боятся их попробовать... вдруг каких нибудь кузнечиков принесут))).

А Вы думаете, собаки вначале состав, написанный на упаковке, изучают?))))
Между прочим, и они кузнечиков есть не будут )))))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. - Страница 2 Empty Re: О смешном.

Сообщение автор ***Алёна*** Вт 17 Апр 2012, 22:15

состав на упаковке не знаю))), но нюх то у них есть)))
***Алёна***
***Алёна***

Сообщения : 18
Репутация : 9
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 44
Откуда : г. Щёлково

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. - Страница 2 Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Мария Ср 18 Апр 2012, 05:53

***Алёна*** пишет:Very HappyДа знакомо, был и у нас похожий случай, ехали в том году с юга на машине, поздно уже было, темно, решили остановиться рядом с полем за лесополосой так скажем "по нужде", отпустили собак с поводков лапки размять.... все прошлись прогулялись, прибегают наши пёсы, одна ничего, но вторая... просто вся в "духах", аромат сами понимаете, в машину сажать тоже не айс, кругом поле. Стоим и думаем что сней делать-то? Достали плед, который брали с собой, причём не из дешёвых, завернули нашу "благоухающую даму" чтоб особо не воняло, и поехали до первой речки. Нашли какой-то ручеёк, глубина не выше колена, хоть и спаниель но выше груди окунуть не могли, кое как намочили, вылили полтюбика Пантина, намылили от души, и давай кидать, пока вся не помылась. Плед пришлось выкинуть, а она с недовольным видом ехала до самого дома. До дома больше её из машины без поводка не отпускали))). Вообще поражает как собаки любят ЭТО, причём одна ничего, внимания не обращает, а вторая только дай...
Моя предпочитает иногда отужинать коровьей лепешкой, а валяться любит в тухлятине-дохлятине - тоже не айс, знаете ли... Как-то гуляли компанией, собаки нашли коровьи лепешки, моя полакомилась чуток, а вот белый - в смысле светло-палевый (!!!!!) Стафф вывалялся. А домой возвращаться по людным городским улицам... Ой, как стыдно было...
Мария
Мария

Сообщения : 246
Репутация : 58
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. - Страница 2 Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Masha Ср 18 Апр 2012, 06:34

Мария пишет:
***Алёна*** пишет:Very HappyДа знакомо, был и у нас похожий случай, ехали в том году с юга на машине, поздно уже было, темно, решили остановиться рядом с полем за лесополосой так скажем "по нужде", отпустили собак с поводков лапки размять.... все прошлись прогулялись, прибегают наши пёсы, одна ничего, но вторая... просто вся в "духах", аромат сами понимаете, в машину сажать тоже не айс, кругом поле. Стоим и думаем что сней делать-то? Достали плед, который брали с собой, причём не из дешёвых, завернули нашу "благоухающую даму" чтоб особо не воняло, и поехали до первой речки. Нашли какой-то ручеёк, глубина не выше колена, хоть и спаниель но выше груди окунуть не могли, кое как намочили, вылили полтюбика Пантина, намылили от души, и давай кидать, пока вся не помылась. Плед пришлось выкинуть, а она с недовольным видом ехала до самого дома. До дома больше её из машины без поводка не отпускали))). Вообще поражает как собаки любят ЭТО, причём одна ничего, внимания не обращает, а вторая только дай...
Моя предпочитает иногда отужинать коровьей лепешкой, а валяться любит в тухлятине-дохлятине - тоже не айс, знаете ли... Как-то гуляли компанией, собаки нашли коровьи лепешки, моя полакомилась чуток, а вот белый - в смысле светло-палевый (!!!!!) Стафф вывалялся. А домой возвращаться по людным городским улицам... Ой, как стыдно было...
Ооооооооо!!! Моя чикатила обожала в тухлятине вываляться! Однажды в тухлой рыбе извалялась, так меня натурально тошнило, когда я её мыла. Потом мне ещё неделю казалось, что и квартира и я пахнем этой рыбкой))))))
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. - Страница 2 Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Admin Ср 18 Апр 2012, 07:13

Могу заверить, что ни одна собака мимо тухлой рыбы не пройдет, даже самая брезгливо-воспитанная. Если не сожрет, то обязательно вываляется.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. - Страница 2 Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Masha Ср 18 Апр 2012, 07:23

Admin пишет:Могу заверить, что ни одна собака мимо тухлой рыбы не пройдет, даже самая брезгливо-воспитанная. Если не сожрет, то обязательно вываляется.
У меня пока только Мася не был замечен в подобном. Очень брезгливый собань. Только однажды кокетливо потянул за крылышко дохлую ворону, но я заорала "Фу" так, что сама чуть лёгкие не выплюнула.)))) Он сразу перестал безобразничать. А какашки вообще за версту обходит.
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. - Страница 2 Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Ирина Кабанова Ср 18 Апр 2012, 14:37

Admin пишет:Могу заверить, что ни одна собака мимо тухлой рыбы не пройдет, даже самая брезгливо-воспитанная. Если не сожрет, то обязательно вываляется.

А нам вот повезло с этим делом!)) Какашки и пиписки нас на предмет поедания и валяния не интересуют. Интересуют в виде.. ну что ли только усилителя хотения в туалет, - я заметила, когда очень много вокруг собачьих запахов, свежих особенно, он тогда и сам свои дела делает очень быстро. А когда выпадает первый снег и все туалетные запахи остаются под ним, мы начинаем ходить в туалет по три часа, особенно по-большому, пока не откопаем под снегом какашку какой-нибудь собачки.
По поводу тухлятины, я с детства старалась приучить, что это фу-фу-фу, да к тому же его особо и не тянет. Еще совершенно точно его не тянет валяться, как-то не замечала у него таких склонностей вообще... Он всегда делает так - внюхивает все это очень сосредоточенно, но без фанатизма, а потом шумно этот запах выдыхает с таким звуком характерным типа "брррр" только через нос, да и отходит от этого места)))). Сознаюсь, бывают попытки у него иногда на улице схрумкать хлеб засохший найденный или кости какие-нибудь куриные, да и то когда гуляем непожрамши, но такие попытки, к счастью, ооооочень редки... Да и он знает, что это чревато тем, что мамка по локоть в пасть потом руки сувать будет и все равно обратно все вытащит)))))
Зато помню, как мы однажды в каком-то грязном болоте искупались. Ехали на дачу, его стало тошнить (раньше часто такое было), остановились, вышли, пёса проблевался и ускакал радостный за какой-то небольшой лесок, вернулся через некоторое время весь грязно-зелено-вонючий, в тине, но такой счастливый! Видимо, почуял поблизости водичку и решил в жару искупнуться))))) Машина еще неделю болотом воняла)))))
Ирина Кабанова
Ирина Кабанова

Сообщения : 81
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 42
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. - Страница 2 Empty Re: О смешном.

Сообщение автор эви Чт 03 Май 2012, 21:40

Вчера вышла из подъезда со своей троицей. Большая стоит спокойно, мелкие вертятся. Пропускаем даму на тротуаре. Притормаживает, смотрит с улыбкой на собак.
-Какие милые собачки! Это ее щенки?
-Нет.
-Ваши?
эви
эви

Сообщения : 148
Репутация : 29
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. - Страница 2 Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Masha Пт 04 Май 2012, 15:57

эви пишет:Вчера вышла из подъезда со своей троицей. Большая стоит спокойно, мелкие вертятся. Пропускаем даму на тротуаре. Притормаживает, смотрит с улыбкой на собак.
-Какие милые собачки! Это ее щенки?
-Нет.
-Ваши?
)))))))))))))) Зачитала своей семейке - сдохли со смеху. Интересная логика у дамы)))) Хотя, может вы со "щенками" очень похожи внешне?))))
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. - Страница 2 Empty Re: О смешном.

Сообщение автор эви Пт 04 Май 2012, 16:23

Masha пишет:
эви пишет:Вчера вышла из подъезда со своей троицей. Большая стоит спокойно, мелкие вертятся. Пропускаем даму на тротуаре. Притормаживает, смотрит с улыбкой на собак.
-Какие милые собачки! Это ее щенки?
-Нет.
-Ваши?
)))))))))))))) Зачитала своей семейке - сдохли со смеху. Интересная логика у дамы)))) Хотя, может вы со "щенками" очень похожи внешне?))))
Мы все четыре одной масти. То есть - не крашенные. Отличаемся хвостами и ушами.
эви
эви

Сообщения : 148
Репутация : 29
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. - Страница 2 Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Masha Сб 05 Май 2012, 19:47

эви пишет:
Мы все четыре одной масти. То есть - не крашенные. Отличаемся хвостами и ушами.
а мы с Масей вообще разные: он вороной, я блондинка. Я повязала ему Георгиевскую ленточку на ошейник, так теперь на нас вообще все заглядываются. На восторженные отзывы, я отвечаю, что собаки этой породы - нашей, советской, как никто заслужили носить эту ленточку. И Мася то горд....))))
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. - Страница 2 Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Ольга ЧК Вт 08 Май 2012, 12:45

Masha пишет:
эви пишет:
Мы все четыре одной масти. То есть - не крашенные. Отличаемся хвостами и ушами.
а мы с Масей вообще разные: он вороной, я блондинка. Я повязала ему Георгиевскую ленточку на ошейник, так теперь на нас вообще все заглядываются. На восторженные отзывы, я отвечаю, что собаки этой породы - нашей, советской, как никто заслужили носить эту ленточку. И Мася то горд....))))
тож с ленточкой ходим
мы, конечно, не сссровского производства... ну мож союзники там... чо как...
Ольга ЧК
Ольга ЧК

Сообщения : 155
Репутация : 42
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 46
Откуда : из-под одеяла

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. - Страница 2 Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Masha Вт 08 Май 2012, 17:15

Ольга ЧК пишет:
Masha пишет:
эви пишет:
Мы все четыре одной масти. То есть - не крашенные. Отличаемся хвостами и ушами.
а мы с Масей вообще разные: он вороной, я блондинка. Я повязала ему Георгиевскую ленточку на ошейник, так теперь на нас вообще все заглядываются. На восторженные отзывы, я отвечаю, что собаки этой породы - нашей, советской, как никто заслужили носить эту ленточку. И Мася то горд....))))
тож с ленточкой ходим
мы, конечно, не сссровского производства... ну мож союзники там... чо как...
Шляпа не по происхождению, так по убеждениям и политическим взглядам имеет право)))))
А мой с ленточкой, волшебным образом научился спокойно ходить до площадки. А не нестись, выпуча глаза, поперёд своего визга. Видать, действует "зов предков"))))))
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. - Страница 2 Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Ольга ЧК Ср 09 Май 2012, 06:46

Masha пишет:
Шляпа не по происхождению, так по убеждениям и политическим взглядам имеет право)))))
А мой с ленточкой, волшебным образом научился спокойно ходить до площадки. А не нестись, выпуча глаза, поперёд своего визга. Видать, действует "зов предков"))))))
да, Шляпина стопудов антифашист, без вариантов, - у него еврейская мама))
а Мася - так это он к параду готовился!
Ольга ЧК
Ольга ЧК

Сообщения : 155
Репутация : 42
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 46
Откуда : из-под одеяла

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. - Страница 2 Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Masha Ср 09 Май 2012, 19:45

Ольга ЧК пишет:
Masha пишет:
Шляпа не по происхождению, так по убеждениям и политическим взглядам имеет право)))))
А мой с ленточкой, волшебным образом научился спокойно ходить до площадки. А не нестись, выпуча глаза, поперёд своего визга. Видать, действует "зов предков"))))))
да, Шляпина стопудов антифашист, без вариантов, - у него еврейская мама))
а Мася - так это он к параду готовился!
Масечка сегодня отстоял весь салют на набережной по стойке "смирно". Привлёк массу любопытствующих. К счастью, любопытствующие были ещё не в той стадии героизма, чтобы лезть ручонками к Масе. Лецо то у нас принеприятное..... В общем, мы сегодня поимели "минуту славы")))))
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. - Страница 2 Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Ольга ЧК Пт 11 Май 2012, 14:55

Masha пишет:
Масечка сегодня отстоял весь салют на набережной по стойке "смирно". Привлёк массу любопытствующих. К счастью, любопытствующие были ещё не в той стадии героизма, чтобы лезть ручонками к Масе. Лецо то у нас принеприятное..... В общем, мы сегодня поимели "минуту славы")))))
ничосе... и совсем-совсем не боялся?...
может, ты с ним на охоту втихаря ходишь? или хотя бы в тир?...
)))
Ольга ЧК
Ольга ЧК

Сообщения : 155
Репутация : 42
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 46
Откуда : из-под одеяла

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. - Страница 2 Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Мария Пт 11 Май 2012, 15:11

Masha пишет:
Ольга ЧК пишет:
Masha пишет:
Шляпа не по происхождению, так по убеждениям и политическим взглядам имеет право)))))
А мой с ленточкой, волшебным образом научился спокойно ходить до площадки. А не нестись, выпуча глаза, поперёд своего визга. Видать, действует "зов предков"))))))
да, Шляпина стопудов антифашист, без вариантов, - у него еврейская мама))
а Мася - так это он к параду готовился!
Масечка сегодня отстоял весь салют на набережной по стойке "смирно". Привлёк массу любопытствующих. К счастью, любопытствующие были ещё не в той стадии героизма, чтобы лезть ручонками к Масе. Лецо то у нас принеприятное..... В общем, мы сегодня поимели "минуту славы")))))
У меня все собаки салютов не боялись)))))) Фих его знает, почему, вроде, не глухие.
Мария
Мария

Сообщения : 246
Репутация : 58
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

О смешном. - Страница 2 Empty Re: О смешном.

Сообщение автор Masha Пт 11 Май 2012, 15:54

Ольга ЧК пишет:
Masha пишет:
Масечка сегодня отстоял весь салют на набережной по стойке "смирно". Привлёк массу любопытствующих. К счастью, любопытствующие были ещё не в той стадии героизма, чтобы лезть ручонками к Масе. Лецо то у нас принеприятное..... В общем, мы сегодня поимели "минуту славы")))))
ничосе... и совсем-совсем не боялся?...
может, ты с ним на охоту втихаря ходишь? или хотя бы в тир?...
)))
Мы с ним тестирование прошли, сдали Т-1. Там, в том числе, и выстрелами пугают. Если собак дёрнулся, или вообще побежал - сразу минус. Так что, мы бывалые. Не могу сказать, что он сразу был таким храбрым. Поначалу салюты вызывали у него лёгкое беспокойство и желание лететь вместе со стадом убегающих, испуганных собак. Но мама, которую он не мог просто так бросить, стояла на месте и не проявляла признаков беспокойства. Он вынуждался оставаться рядом и мы сним играли в игрушку во время кононад. Так и приучились не обращать внимания.
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения