ЗООПОРТАЛ


Join the forum, it's quick and easy

ЗООПОРТАЛ
ЗООПОРТАЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поэзия....

Участников: 5

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Поэзия.... Empty Поэзия....

Сообщение автор Masha Чт 05 Апр 2012, 20:52

В мире лучше нет подарка,
Чем НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!
Знают взрослые и дети –
Лучше нет собак на свете!
В кинологии ОВЧАРКА –
Это гордость, символ, марка!
Популярна и любима!
И никем не заменима!
Жизнь с НЕМЕЦКОЮ ОВЧАРКОЙ
Будет красочной и яркой!
Заискрится, заиграет!
Это с детства каждый знает!
Охраняет, помогает!
Все команды выполняет!
Верно служит, защищает!
Вас с полслова понимает!
Здесь должны мы дать ремарку –
Что с НЕМЕЦКОЮ ОВЧАРКОЙ
Нужно будет заниматься,
обучать, дрессироваться!
При ее уме, сноровке –
В радость будут дрессировки!
С ней освоите легко
ОКД, BH, IPO!
Русский ринг и буксировки,
В многоборье тренировки –
Удается все на славу!
Вы гордитесь ей по праву!
Популярность сей породы
Только выше год от года!
Ведь и раньше, и сейчас –

Всегда ОВЧАРКА – высший класс!
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Masha Чт 05 Апр 2012, 20:53

К сожалению, авторов не нашла. Sad
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Ольга ЧК Пт 06 Апр 2012, 16:15

особенно хорошо сказано "... дрессироваться" -
то есть напАру))
Ольга ЧК
Ольга ЧК

Сообщения : 155
Репутация : 42
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 46
Откуда : из-под одеяла

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Masha Пт 06 Апр 2012, 16:31

Ольга ЧК пишет:особенно хорошо сказано "... дрессироваться" -
то есть напАру))
А как же иначе то???? Дрессировать собаку и дрессироваться вместе с ней - две большие разницы, вплане успешного результата. В моём случае, возвратные глаголы рУлят)))))
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Ольга ЧК Пт 06 Апр 2012, 20:12

ага
я так давно Шляпером выдрессирована почти до идеального человека))
даже не в плане поведения "человек-собака", сколько в плане "человек вообще"
ну например:
у *кого-то там* могут же быть свои соображения и желания, отличные от моих - вот как у Шляпы! (то есть Шляпьи соображения надо учитывать само собой, но ведь и у людей так может случиться)))))
или
характер у *кого-то там* такой сложный - ну уродился человек таким непростым! Вот как Шляпа же!

и это при моей прирожденной нетерпимости и категоричности))
Ольга ЧК
Ольга ЧК

Сообщения : 155
Репутация : 42
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 46
Откуда : из-под одеяла

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Masha Пт 06 Апр 2012, 20:24

Ольга ЧК пишет:ага
я так давно Шляпером выдрессирована почти до идеального человека))
даже не в плане поведения "человек-собака", сколько в плане "человек вообще"
ну например:
у *кого-то там* могут же быть свои соображения и желания, отличные от моих - вот как у Шляпы! (то есть Шляпьи соображения надо учитывать само собой, но ведь и у людей так может случиться)))))
или
характер у *кого-то там* такой сложный - ну уродился человек таким непростым! Вот как Шляпа же!

и это при моей прирожденной нетерпимости и категоричности))
Я выдрессерована Массяней. Галоша была другая - она меня не дисциплинировала и требовала того же от меня. А Мася - беззащитная, маленькая ссобаня! Ему нужен лидер, которуму надо соответствовать. Вот он из меня и вылепил волевого, дисциплинированного, пунктуального, дотошного, целеустремлённого, серьёзного, ответственного, самолюбивого человека. До этого все качества, кроме пунктуальности у меня отсутствовали. Вот кто кого дрессировал?
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Ольга ЧК Пт 06 Апр 2012, 20:33

Masha пишет: вылепил волевого, дисциплинированного, пунктуального, дотошного, целеустремлённого, серьёзного, ответственного, самолюбивого человека. До этого все качества, кроме пунктуальности у меня отсутствовали. Вот кто кого дрессировал?
самое интересное, что ради ЛЮДЕЙ мы так ничего в себе и не пошевелились изменить...
пока собаки того не потребовали
может потому нас, собачников, бессобачные граждане и не любят - чуют, что нам на них в общем-то плевать (ну или по крайней мере, они не на первом месте в нашей социальной пирамиде)
Ольга ЧК
Ольга ЧК

Сообщения : 155
Репутация : 42
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 46
Откуда : из-под одеяла

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Masha Пт 06 Апр 2012, 20:57

Ольга ЧК пишет:
Masha пишет: вылепил волевого, дисциплинированного, пунктуального, дотошного, целеустремлённого, серьёзного, ответственного, самолюбивого человека. До этого все качества, кроме пунктуальности у меня отсутствовали. Вот кто кого дрессировал?
самое интересное, что ради ЛЮДЕЙ мы так ничего в себе и не пошевелились изменить...
пока собаки того не потребовали
может потому нас, собачников, бессобачные граждане и не любят - чуют, что нам на них в общем-то плевать (ну или по крайней мере, они не на первом месте в нашей социальной пирамиде)
Да, я признаю, что на людей мне плевать в большей степени, чем на собак. Люди мнят себя умными, интеллектуальными, а поступают, как самые низшие сушества, даже хуже. Ни один жучок не убьёт другого ради удовольствия, ни один хорёк не изнасилует другого в извращённой форме, ни одна собака не расчленит себе подобную с целью сокрытия своего преступления и не уничтожит из-за квадратных метров жилплощади.. Только люди способны на такое, и при этом хвалятся своим умом и интеллектом. Это горе от ума какое-то. Люди, в большинстве своём, либо злые, либо завистливые, либо корыстные. Я никем не обижена, не подумайте. Просто с горечью наблюдаю тенденцию в нашем, человеческом обществе. В собаке я хоть уверена.
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Ольга ЧК Пт 06 Апр 2012, 21:44

Masha пишет:Люди, в большинстве своём, либо злые, либо завистливые, либо корыстные.
100% согласна
и еще равнодушие убивает
Ольга ЧК
Ольга ЧК

Сообщения : 155
Репутация : 42
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 46
Откуда : из-под одеяла

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Admin Пт 06 Апр 2012, 21:47

Когда начинаются подобные рассуждения, я всегда вспоминаю диалектический материализм. Помните?
И не думайте, что я страдаю маразмом.
Развитие общества обусловлено определенными стадиями развития и от этого никуда не деться. Спираль - жуткая, но интересная штук. На каждом ветке повторяется определенная стадия, но на более высоком уровне.
Мне не понятно другое. Людей с низкой организацией, с патологически измененной психикой, подверженных "самоустранению" (фактически процесс естественного отбора) , другие - интеллектуалы, высоко организованные личности, пытаются спасти, "наставить на путь истинный". Смешно, право.
Природа этого не предусматривает. Не понимаю, зачем действовать вопреки здравому смыслу. Зачем лечить алкоголиков, наркоманов - потенциальных преступников - заразу общества. Это их путь. Они сами его выбрали. Зачем мешать. Если не вмешиваться в эти процессы - общество очищается, а значит оздоравливается.
Злые, завистливые, корыстные - опять таки люди с поврежденной психикой. Зачем кто-то пытается "поправить им здоровье"? Для кого? Для чего? Чтобы они продолжали своей ненавистью и злобой "уничтожать" других?
Почему общество до начала ХХ века было более организованное - цивилизованное (относительно времени)? Ответ прост - идиотов не лечили.
Я могу показаться жестокой - но это моя точка зрения.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Masha Пт 06 Апр 2012, 22:01

Ольга ЧК пишет:
Masha пишет:Люди, в большинстве своём, либо злые, либо завистливые, либо корыстные.
100% согласна
и еще равнодушие убивает
Как писал Сергей Довлатов: "Ленин произносил - "Гавнодушие""
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Masha Пт 06 Апр 2012, 22:13

Admin пишет:Когда начинаются подобные рассуждения, я всегда вспоминаю диалектический материализм. Помните?
И не думайте, что я страдаю маразмом.
Развитие общества обусловлено определенными стадиями развития и от этого никуда не деться. Спираль - жуткая, но интересная штук. На каждом ветке повторяется определенная стадия, но на более высоком уровне.
Мне не понятно другое. Людей с низкой организацией, с патологически измененной психикой, подверженных "самоустранению" (фактически процесс естественного отбора) , другие - интеллектуалы, высоко организованные личности, пытаются спасти, "наставить на путь истинный". Смешно, право.
Природа этого не предусматривает. Не понимаю, зачем действовать вопреки здравому смыслу. Зачем лечить алкоголиков, наркоманов - потенциальных преступников - заразу общества. Это их путь. Они сами его выбрали. Зачем мешать. Если не вмешиваться в эти процессы - общество очищается, а значит оздоравливается.
Злые, завистливые, корыстные - опять таки люди с поврежденной психикой. Зачем кто-то пытается "поправить им здоровье"? Для кого? Для чего? Чтобы они продолжали своей ненавистью и злобой "уничтожать" других?
Почему общество до начала ХХ века было более организованное - цивилизованное (относительно времени)? Ответ прост - идиотов не лечили.
Я могу показаться жестокой - но это моя точка зрения.
Я тоже злая и жестокая. И считаю, что идиотов не надо лечить. А лучше, предотвратить их появление на свет путём стерелизации неблагонадёжных и генетически слабых особей. В первую очередь таких, как наркоманы, алкоголики, психически и генетически больные. Однако: почему-то в нашем обществе здоровые, благополучные мужчины и женщины не особо спешат размножаться. А когда спохватываются, оказывается, что есть проблемы. Иногда разрешимые, иногда нет. Зато птицы-алкоголицы размножаются с завидным упорством, регулярностью и успехом! Поверьте, я это знаю непонаслышке, моя мама работает в роддоме с 1980 года. И рассказывала мне поистине страшные вещи: про гниющих заживо наркоманок, которых привозили рожать, про сифилитиков, алкоголиков. И про нормальных, здоровых тёток, которые вместо долгожданного ребёнка получали урода с грыжевым мешком вместо ноги и писькой в подмышке. Теперь, в век прогресса, врачи всё это ещё и снимают на фото и видео. Кто-то для диссертации, а кто-то просто так. Пока я была беременна, мне маман не показывала свою "коллекцию", а потом показала. Я тихо порадовалась, что у меня двое здоровых детей......
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Admin Пт 06 Апр 2012, 22:14

Masha пишет:Люди мнят себя умными, интеллектуальными, а поступают, как самые низшие сушества, даже хуже. Ни один жучок не убьёт другого ради удовольствия, ни один хорёк не изнасилует другого в извращённой форме, ни одна собака не расчленит себе подобную с целью сокрытия своего преступления и не уничтожит из-за квадратных метров жилплощади.. Только люди способны на такое, и при этом хвалятся своим умом и интеллектом. Это горе от ума какое-то. Люди, в большинстве своём, либо злые, либо завистливые, либо корыстные. Я никем не обижена, не подумайте. Просто с горечью наблюдаю тенденцию в нашем, человеческом обществе. В собаке я хоть уверена.

А Вы что хотите рационализма от иррационального общества ))))))))))))))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Masha Пт 06 Апр 2012, 22:23

Admin пишет:
А Вы что хотите рационализма от иррационального общества ))))))))))))))
Знаете, несмотря на свою расположенность общению, я уже всё меньше и меньше хочу человеческого общества. Я стала замечать, что на прогулке мне комфортно тет-а-тет с Масей. И ему тоже никто не нужен. Часто я просто из вежливости останавливаюсь поообщаться с другими собачниками. Все они хором поют про Масю: " Ну это же овчарка, вот как привязан к хозяину, не отходит, ничего не надо ему". Да, ему не надо. Но и меня последнее время бесит (ух, выговорюсь!!!!), что некоторые хозяева не понимают, когда их просишь не подходить и не беспокоить! Недавно, перед выставкой, приезжала хендлер, что бы Маську поводить. На поле ВСЕ отправляли своих собак дружить с Масей!
Чего то я злая совсем стала, люди бесят))))
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Admin Пт 06 Апр 2012, 22:26

Masha пишет:Однако: почему-то в нашем обществе здоровые, благополучные мужчины и женщины не особо спешат размножаться.

Пусть мой пример покажется несколько неуместным, но абсолютно правильный, т.к. человек - такая же часть природы, как и все остальные живые существа.

Когда говорят о интеллекте собак - я умолкаю. Сказать хочется и можется много, но, считаю, лучше промолчать.
Собака. Кажется примитив. Но именно собака, а в частности сука, в период беременности, предчувствуя "неблагоприятные условия" (они могут быть различными, начиная от отсутствия корма, кончая психическим состоянием и неблагоустроенности) не донашивает щенков до положенного срока. Правильней сказать - абортирует.
Возникает вопрос - почему животное заботится о участи своего потомства?
Да потому, что существо разумное.
Так и в человеческом обществе есть существа разумные, которые совершенно трезво оценивают свои возможности в плане воспитания детей, а есть и те, которым совершенно безразлична их участь. Для них рождение детей - чисто механический процесс.


Последний раз редактировалось: Admin (Пт 06 Апр 2012, 22:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Admin Пт 06 Апр 2012, 22:32

Masha пишет:Знаете, несмотря на свою расположенность общению, я уже всё меньше и меньше хочу человеческого общества. Я стала замечать, что на прогулке мне комфортно тет-а-тет с Масей. И ему тоже никто не нужен. Часто я просто из вежливости останавливаюсь поообщаться с другими собачниками.


Во время прогулок с собаками, я вообще ни с кем не общаюсь. Всячески пресекаю попытки подойти ко мне. Мне более чем комфортно. Я вывожу своих собак на прогулку, а не на развлекаловку кого-либо. Проходя мимо, конечно же поздороваюсь, но не остановлюсь.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Masha Пт 06 Апр 2012, 22:40

Admin пишет:
Так и в человеческом обществе есть существа разумные, которые совершенно трезво оценивают свои возможности в плане воспитания детей, а есть и те, которым совершенно безразлична их участь. Для них рождение детей - чисто механический процесс.
Вот поспорю! Семьи с материальным достатком, имеющие ВСЕ возможности для благополучного вынашивания, рождения, воспитания и обучения детей (в т.ч. корм))) - таки не могут зачать и выносить этих детей. У моей мамашки куча таких пациентов, получивших ребёнка благодаря ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) и суррогатному материнству. Что скажете? Природа? Естественный отбор?
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Admin Пт 06 Апр 2012, 22:44

Masha пишет:
Вот поспорю! Семьи с материальным достатком, имеющие ВСЕ возможности для благополучного вынашивания, рождения, воспитания и обучения детей (в т.ч. корм))) - таки не могут зачать и выносить этих детей. У моей мамашки куча таких пациентов, получивших ребёнка благодаря ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) и суррогатному материнству. Что скажете? Природа? Естественный отбор?

А здесь и спорить нечего. Конечно естественный отбор.
Почему природа не наделила возможностью иметь детей?
Значит все предусмотрела.
В природе ничего случайного не бывает.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Admin Пт 06 Апр 2012, 22:48

Если конкретизировать ситуацию, то есть семьи которые не могут (не дано), а есть семьи, которые не хотят. Это не одно и то же.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Masha Пт 06 Апр 2012, 22:55

Admin пишет:Если конкретизировать ситуацию, то есть семьи которые не могут (не дано), а есть семьи, которые не хотят. Это не одно и то же.
А есть ещё семьи, которые "не хотят" до поры до времени, а потом как "захотят", что готовы на всё!
Как Вы понимаете, у моей мамы в пациентах ходят именно те, которые не могут, да хотят. И получают. Иногда - тройню))) ЭКО - штука хитрая.
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Admin Пт 06 Апр 2012, 23:05

Masha пишет:
Как Вы понимаете, у моей мамы в пациентах ходят именно те, которые не могут, да хотят. И получают. Иногда - тройню))) ЭКО - штука хитрая.

Вы когда нибудь задумывались вот о чем. Почему в Африке или Латинской Америке нет бесплодных женщин? Почему в той же Африке, Индии, Латинской Америке большие семьи, более чем часто рождаются двойни - тройни?

А теперь, что касается природы.
Почему у маленькой домашней кошки рождается от 4-х до 7-8 котят, а у тигра или льва 2, иногда 3 львенка-тигренка?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Masha Сб 07 Апр 2012, 00:05

Admin пишет:
Masha пишет:
Как Вы понимаете, у моей мамы в пациентах ходят именно те, которые не могут, да хотят. И получают. Иногда - тройню))) ЭКО - штука хитрая.

Вы когда нибудь задумывались вот о чем. Почему в Африке или Латинской Америке нет бесплодных женщин? Почему в той же Африке, Индии, Латинской Америке большие семьи, более чем часто рождаются двойни - тройни?

А теперь, что касается природы.
Почему у маленькой домашней кошки рождается от 4-х до 7-8 котят, а у тигра или льва 2, иногда 3 львенка-тигренка?
Да тут всё понятно! У животных выживает ровно то количество детей, которое мать в состоянии выкормить и вырастить. А вот зачем маме-алкоголичке 7 детей? Голодных, холодных, неученных, неодетых???? в Африке понятно - там что подобрал, то и сожрал. Выжил - хорошо, не выжил - твои проблемы)))) А одеться можно и в пальмовый листок.
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Татьяна Пушистая Сб 07 Апр 2012, 06:53

Admin пишет:Когда начинаются подобные рассуждения, я всегда вспоминаю диалектический материализм. Помните?
И не думайте, что я страдаю маразмом.
Развитие общества обусловлено определенными стадиями развития и от этого никуда не деться. Спираль - жуткая, но интересная штук. На каждом ветке повторяется определенная стадия, но на более высоком уровне.
Мне не понятно другое. Людей с низкой организацией, с патологически измененной психикой, подверженных "самоустранению" (фактически процесс естественного отбора) , другие - интеллектуалы, высоко организованные личности, пытаются спасти, "наставить на путь истинный". Смешно, право.
Природа этого не предусматривает. Не понимаю, зачем действовать вопреки здравому смыслу. Зачем лечить алкоголиков, наркоманов - потенциальных преступников - заразу общества. Это их путь. Они сами его выбрали. Зачем мешать. Если не вмешиваться в эти процессы - общество очищается, а значит оздоравливается.
Злые, завистливые, корыстные - опять таки люди с поврежденной психикой. Зачем кто-то пытается "поправить им здоровье"? Для кого? Для чего? Чтобы они продолжали своей ненавистью и злобой "уничтожать" других?
Почему общество до начала ХХ века было более организованное - цивилизованное (относительно времени)? Ответ прост - идиотов не лечили.
Я могу показаться жестокой - но это моя точка зрения.

Подписываюсь под каждым словом! Марина, у мня впечатление, что ты меня подслушала и написала! Честное слово, алкоголики-наркоманы - это даже моими словами написано! Короче, категорически согласна и подписываюсь, и поддерживаю!
Татьяна Пушистая
Татьяна Пушистая

Сообщения : 162
Репутация : 59
Дата регистрации : 2012-02-13
Возраст : 53
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Admin Сб 07 Апр 2012, 15:49

Masha пишет:
Да тут всё понятно! У животных выживает ровно то количество детей, которое мать в состоянии выкормить и вырастить. А вот зачем маме-алкоголичке 7 детей? Голодных, холодных, неученных, неодетых???? в Африке понятно - там что подобрал, то и сожрал. Выжил - хорошо, не выжил - твои проблемы)))) А одеться можно и в пальмовый листок.

Немного не так.
У животных в природе РОЖДАЕТСЯ именно то количество, которое "родители" в состоянии выкормить, вырастить, воспитать. Это у домашних животных нерегулируемое количество потомства, т.к. человек создает благоприятные условия, и то не всегда. Человек, из-за отсутствия разума, любыми способами спасает то, что жить-существовать не должно. Природа этого не делает. Безжалостно уничтожает то, что ей мешает существовать сбалансировано.
Что касается стран, которые я привела в пример, там нет даже такого заболевания, как шизофрения, которой под завязку богато наше "цивилизованное" общество.
Здоровая психика - здоровое наследство-потомство.
У нас же алкоголики, наркоманы, шизоиды, неврастеники плодятся как кролики в Австралии. Что ожидать от такого общества. Оградить своих полноценных детей от него невозможно.
Я хорошо понимаю тех людей, которые не рожают детей, т.к. не уверены в том, что смогут обеспечить им (детям) здоровую среду.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Ольга ЧК Сб 07 Апр 2012, 18:52

Хорошо написано про отбросов общества
Очень уверенно, со знанием предмета, с праведным желанием наше общество очистить.

Я 6 лет жила на дне замечательного, природосообразного общества.
6 ЛЕТ АДА.
Не нужная НИКОМУ, не зная НИЧЬЕЙ руки поддержки, безо ВСЯКОЙ надежды на жизнь. Каждый день прося Бога ПРИБРАТЬ меня наконец-то. Организм был просто ИСТЕРЗАН, я не знаю, как он выжил.
Я не знаю, как выжил разум.
Я вообще не знаю, почему эта человеческая единица осталась ЗДЕСЬ.

И кто-то будет говорить, что женский алкоголизм неизлечим?!
Кто-то будет говорить, что конченному человеку остается только подохнуть?!

Мир не очистился от моего мусорного присутствия. Чудом.
Я САМА себя вытащила. БЕЗ участия кого-либо в этом славном мире.
И в своей очередной жизни (да, я всего за 34 года прожила их как минимум 3, так сложилось) я считаюсь весьма недурным членом этого общества. По многим параметрам. Мне многие сейчас завидуют. Меня слушают и спрашивают одобрения.
В то время, как МНЕ этот статус, эти "важности" - ДО ЛАМПОЧКИ.
Я реально ЗНАЮ ЦЕНУ жизни. Знаю, что важно, а что - мусор.
И я НЕНАВИЖУ равнодушие. Я знаю, где - свет, кто - люди, и как - нельзя.
Ольга ЧК
Ольга ЧК

Сообщения : 155
Репутация : 42
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 46
Откуда : из-под одеяла

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения