ЗООПОРТАЛ


Join the forum, it's quick and easy

ЗООПОРТАЛ
ЗООПОРТАЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поэзия....

Участников: 5

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Admin Вт 10 Апр 2012, 21:46

Masha пишет:
Вот подобная хрень и забила собаку до смерти. И ещё этим хвасталась. Что я ей тогда сказала, цитировать не стану, т.к. нецензурно очень. А, поскольку я была с Масей, то ёще и пригрозила, что она станет фаршем, если только заявится на площадку. Боксёрчика жалко.......Всё время думаю об этой собаке, как плохо ему, и больно делают. У меня и единомышленница есть на площадке. Думаем, что надо его украсть, пока хозяева в пьяном угаре. Другого выхода не вижу.

И это ЛИЦЦО нашей российской кинологии, а в частности РКФ ))))))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Masha Вт 10 Апр 2012, 21:52

Admin пишет:
Masha пишет:
Вот подобная хрень и забила собаку до смерти. И ещё этим хвасталась. Что я ей тогда сказала, цитировать не стану, т.к. нецензурно очень. А, поскольку я была с Масей, то ёще и пригрозила, что она станет фаршем, если только заявится на площадку. Боксёрчика жалко.......Всё время думаю об этой собаке, как плохо ему, и больно делают. У меня и единомышленница есть на площадке. Думаем, что надо его украсть, пока хозяева в пьяном угаре. Другого выхода не вижу.

И это ЛИЦЦО нашей российской кинологии, а в частности РКФ ))))))
Да уж... Носит камуфляж, вся в татуировках, килограмм 80-90 веса при росте 165см. УТРОМ я вижу её на автобусной остановке с бутылкой пива в руке. И этот человек работает с собаками!
Я всё понимаю, сама курю и пиво хорошее люблю. Но никогда я не пойду с собакой, если я выпила!
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Admin Вт 10 Апр 2012, 22:08

У меня полное неприятие подобных личностей.
За кинологию обидно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Masha Ср 11 Апр 2012, 14:04

Admin пишет:У меня полное неприятие подобных личностей.
За кинологию обидно.
Вот именно - обидно! Обидно, что среди заводчиков довлеют разведенцы, не имеющие ни понятия о породе, ни желания её совершенствовать, или хотя бы сохранить. Только деньги, только коммерция! На последней выставке я припала к соседствующим с нами Мопсам (люблю их страшно!). Поинтересовалась у хозяйки (она же - заводчик) стоимостью щенка, т.к. не оставляю мысль приобрести себе такую собаку. Она мне сразу сказала - можете и за 6 тыщ купить, если сильно хочется. Но если сильно хочется именно Мопса, то за 30-50 тысяч. У неё собаки очаровательные, прекрасны, как опарыши)))) Обожаю эту породу, но всё-так, склоняюсь к мини-Бультерьеру. Хотя, тут велик риск приобрести не то, что хочется. Поэзия.... - Страница 4 40530971

Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Masha Ср 11 Апр 2012, 14:06

Это фото Мопсов с выставки.
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Мария Ср 11 Апр 2012, 16:09

Ольга ЧК пишет:
Admin пишет:
Если человек не хочет жить - его ничто не заставит, ни родные, ни друзья.
Все случаи разные, хоть и выглядят одинаково.
На меня просто махнули рукой.

Я вообще к чему это все вспомнила.
Лично мне нужно было элементарное - чтобы меня пожалели.
И я не имею в виду сопливую, формальную или высокомерную жалость.
Я говорю о настоящем человеческом сочувствии: о душевном посыле "ты НЕ плохой, тебя не осуждают, ты не хуже меня, ты человек получше многих, я тебя люблю, я понимаю, как тебе плохо"
Никогда я это не забуду. И никогда не пройду мимо, если человеку нужна такая рука.
Правда. Искреннее сочувствие чудеса творит, силы дает. У меня на глазах люди из таких депрессий выходили.

Нельзя всех под одну гребенку.
Никто не родился для того, чтобы быть несчастным. Или мусором. Никто об этом не мечтает.
Вы смогли САМИ? Тот кто ХОЧЕТ - может сам, а тот кто НЕ хочет - не сможет и с помощью.
Мария
Мария

Сообщения : 246
Репутация : 58
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Мария Ср 11 Апр 2012, 16:14

Masha пишет:
Admin пишет:
Masha пишет:Да! Это и напоминает, правда! И костюмчик похож..... И ЛИЦЦО!

Я обратила внимание, они все на одно ЛИЦЦО, с одинаковыми манерами.
Про лексику и говорить не приходится ))))))))))))))))))))))
Вот подобная хрень и забила собаку до смерти. И ещё этим хвасталась. Что я ей тогда сказала, цитировать не стану, т.к. нецензурно очень. А, поскольку я была с Масей, то ёще и пригрозила, что она станет фаршем, если только заявится на площадку. Боксёрчика жалко.......Всё время думаю об этой собаке, как плохо ему, и больно делают. У меня и единомышленница есть на площадке. Думаем, что надо его украсть, пока хозяева в пьяном угаре. Другого выхода не вижу.
Не знаю, о ком Вы говорили, но я как-то зашла на сайт одного питомника Ротвейлеров, так там владелец (!!!) питомника на форуме четко изъяснился "Пока об Ротвейлера 3 скамейки не сломаешь, толку от него не будет". Я видела Добермана, забитого настолько, что при появлении любого человекообразного он писался. Когда нет мозгов, в ход идут кулаки.
Мария
Мария

Сообщения : 246
Репутация : 58
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 42
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Masha Ср 11 Апр 2012, 18:30

Мария пишет:
Masha пишет:
Admin пишет:
Masha пишет:Да! Это и напоминает, правда! И костюмчик похож..... И ЛИЦЦО!

Я обратила внимание, они все на одно ЛИЦЦО, с одинаковыми манерами.
Про лексику и говорить не приходится ))))))))))))))))))))))
Вот подобная хрень и забила собаку до смерти. И ещё этим хвасталась. Что я ей тогда сказала, цитировать не стану, т.к. нецензурно очень. А, поскольку я была с Масей, то ёще и пригрозила, что она станет фаршем, если только заявится на площадку. Боксёрчика жалко.......Всё время думаю об этой собаке, как плохо ему, и больно делают. У меня и единомышленница есть на площадке. Думаем, что надо его украсть, пока хозяева в пьяном угаре. Другого выхода не вижу.
Не знаю, о ком Вы говорили, но я как-то зашла на сайт одного питомника Ротвейлеров, так там владелец (!!!) питомника на форуме четко изъяснился "Пока об Ротвейлера 3 скамейки не сломаешь, толку от него не будет". Я видела Добермана, забитого настолько, что при появлении любого человекообразного он писался. Когда нет мозгов, в ход идут кулаки.
Вы правы, мозгов там точно нет. Вот мы и разрабатываем план, как украсть у них Боксёра. Одной жертвой будет меньше.
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Admin Ср 11 Апр 2012, 18:56

Мария пишет:
Не знаю, о ком Вы говорили

И слава богу , что не знаете.
Считайте , что образ собирательный, но ОЧЕНЬ "говорящий".
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Masha Ср 11 Апр 2012, 21:01

Admin пишет:
Мария пишет:
Не знаю, о ком Вы говорили

И слава богу , что не знаете.
Считайте , что образ собирательный, но ОЧЕНЬ "говорящий".
Человеков этого образа я бы с удовольствием поучила уму-разуму. Было желание продемонстрировать им их непрофессионализм, но я не стала. Не захотела использовать свою собаку для удовлетворения своих амбиций. Собака мне дороже.
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Admin Ср 11 Апр 2012, 21:24

Masha пишет:
Человеков этого образа я бы с удовольствием поучила уму-разуму. Было желание продемонстрировать им их непрофессионализм, но я не стала. Не захотела использовать свою собаку для удовлетворения своих амбиций. Собака мне дороже.

С подобными товарищами достаточно начать говорить на профессиональном языке)))))
Все сразу встает на свои места.
Но как они при этом выглядят )))))))
Лексика изобилует "профессиональным ненормативом" )))))))
Мимика искажается, манипуляции усиливаются ))))))
Но как они при этом пытаются в свою "речь" вставлять "до боли знакомые", но понятные только им слова. ))))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Masha Ср 11 Апр 2012, 21:31

Admin пишет:
Masha пишет:
Человеков этого образа я бы с удовольствием поучила уму-разуму. Было желание продемонстрировать им их непрофессионализм, но я не стала. Не захотела использовать свою собаку для удовлетворения своих амбиций. Собака мне дороже.

С подобными товарищами достаточно начать говорить на профессиональном языке)))))
Все сразу встает на свои места.
Но как они при этом выглядят )))))))
Лексика изобилует "профессиональным ненормативом" )))))))
Мимика искажается, манипуляции усиливаются ))))))
Admin, дело в том, что эти людишки професионального языка (даже того минимума, который знаю я) - не знают!!!!! Их методы дрессуры, лечения и воспитания не поддаются описанию! Одно желание: прибить таки вилкой к стенке.
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Admin Ср 11 Апр 2012, 21:34

Masha пишет:
Admin, дело в том, что эти людишки професионального языка (даже того минимума, который знаю я) - не знают!!!!! Их методы дрессуры, лечения и воспитания не поддаются описанию! Одно желание: прибить таки вилкой к стенке.

Именно поэтому и призываю разговаривать с подобными, используя профессиональную терминологию. В таких случаях они теряются и стараются ретироваться.
Проверено, действует.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Masha Чт 12 Апр 2012, 16:06

Admin пишет:
Masha пишет:
Admin, дело в том, что эти людишки професионального языка (даже того минимума, который знаю я) - не знают!!!!! Их методы дрессуры, лечения и воспитания не поддаются описанию! Одно желание: прибить таки вилкой к стенке.

Именно поэтому и призываю разговаривать с подобными, используя профессиональную терминологию. В таких случаях они теряются и стараются ретироваться.
Проверено, действует.
Ну да, как шавки при виде породистого пса. Но! Это Вы можете "задавить авторитетом"! А такие, как я могут только попытаться.
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Admin Чт 12 Апр 2012, 17:21

Masha пишет:
Ну да, как шавки при виде породистого пса. Но! Это Вы можете "задавить авторитетом"! А такие, как я могут только попытаться.

О любой теме рассуждать надо исключительно с позиции силы в знании дела и темы.

Давить авторитетом - глупое занятие. Давить надо глубоким знанием вопроса и определением у оппонента "слабых мест".

Вспомните, что мы говорили о "точке зрения". Легче определить эту "точку" у оппонента и строить на этом свои рассуждения. А если она единственная "точка опоры", то бишь, пордон, унитаз, то и что-либо говорить-доказывать нечего.
А если как колесо обозрения, т.е. практически отсутствует, о чем говорить с таким человеком.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Masha Чт 12 Апр 2012, 18:27

Admin пишет:
Masha пишет:
Ну да, как шавки при виде породистого пса. Но! Это Вы можете "задавить авторитетом"! А такие, как я могут только попытаться.

О любой теме рассуждать надо исключительно с позиции силы в знании дела и темы.

Давить авторитетом - глупое занятие. Давить надо глубоким знанием вопроса и определением у оппонента "слабых мест".

Вспомните, что мы говорили о "точке зрения". Легче определить эту "точку" у оппонента и строить на этом свои рассуждения. А если она единственная "точка опоры", то бишь, пордон, унитаз, то и что-либо говорить-доказывать нечего.
А если как колесо обозрения, т.е. практически отсутствует, о чем говорить с таким человеком.
А тот персонаж, о котором мы говорили разве не такой? Там точка зрения отсутствует напрочь. Есть только наглость.
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Admin Чт 12 Апр 2012, 18:44

Masha пишет:
А тот персонаж, о котором мы говорили разве не такой? Там точка зрения отсутствует напрочь. Есть только наглость.


Нет, там точка зрения есть. Только она какая-то мутная. То ли зрит "в корень", то ли в точку опоры.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Masha Чт 12 Апр 2012, 19:05

Admin пишет:
Masha пишет:
А тот персонаж, о котором мы говорили разве не такой? Там точка зрения отсутствует напрочь. Есть только наглость.


Нет, там точка зрения есть. Только она какая-то мутная. То ли зрит "в корень", то ли в точку опоры.
Тупое желание обогатиться. Неважно, какими способами и средствами. Примитивный человек, он и мыслит примитивно. У меня такое впечатление. И не только у меня.
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Admin Чт 12 Апр 2012, 19:26

Masha пишет:
Тупое желание обогатиться. Неважно, какими способами и средствами. Примитивный человек, он и мыслит примитивно. У меня такое впечатление. И не только у меня.

Желание обогатиться - совсем не тупое, совершенно нормальное.
А вот методы и способы - более чем тупые, здесь ничего не попишешь.
Ума нет - считай "бронетранспортер".
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Masha Чт 12 Апр 2012, 19:31

Admin пишет:
Masha пишет:
Тупое желание обогатиться. Неважно, какими способами и средствами. Примитивный человек, он и мыслит примитивно. У меня такое впечатление. И не только у меня.

Желание обогатиться - совсем не тупое, совершенно нормальное.
А вот методы и способы - более чем тупые, здесь ничего не попишешь.
Ума нет - считай "бронетранспортер".
Чтобы что-то получить, надо что-то вложить. А торговать дворнягами, чтобы обогатиться - глупо, по меньшей мере. Потом можно и проблем поиметь столько, что никакими деньгами не откупишься.
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Admin Чт 12 Апр 2012, 20:03

Masha пишет:
Чтобы что-то получить, надо что-то вложить. А торговать дворнягами, чтобы обогатиться - глупо, по меньшей мере. Потом можно и проблем поиметь столько, что никакими деньгами не откупишься.

Этому товарищу )))) не плохо бы на досуге "Капитал" К.Маркса почитать))))))
"К характеристике экономического романтизма" В.И. Ленина )))))
и "Что делать?" Н.Г. Чернышевского ))))
Хотя бы тогда, когда сидит на своей "точке зрения" )))))))))) чтобы не впустую ее просиживать)))))

Поэзия.... - Страница 4 13252710
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Masha Чт 12 Апр 2012, 20:10

Admin пишет:
Masha пишет:
Чтобы что-то получить, надо что-то вложить. А торговать дворнягами, чтобы обогатиться - глупо, по меньшей мере. Потом можно и проблем поиметь столько, что никакими деньгами не откупишься.

Этому товарищу )))) не плохо бы на досуге "Капитал" К.Маркса почитать))))))
"К характеристике экономического романтизма" В.И. Ленина )))))
и "Что делать?" Н.Г. Чернышевского ))))
Хотя бы тогда, когда сидит на своей "точке зрения" )))))))))) чтобы не впустую ее просиживать)))))


Поэзия.... - Страница 4 13252710
Если товарищ читать умеет, то порекомендуем. Скорее всего, досуг посвящается распитию крепких спиртных напитков, а вовсе не чтению))))))
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Admin Чт 12 Апр 2012, 20:17

Masha пишет:
Если товарищ читать умеет, то порекомендуем. Скорее всего, досуг посвящается распитию крепких спиртных напитков, а вовсе не чтению))))))

С таким-то "высоким образованием"))))) надо думать, что умеет.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Masha Чт 12 Апр 2012, 20:38

Admin пишет:
Masha пишет:
Если товарищ читать умеет, то порекомендуем. Скорее всего, досуг посвящается распитию крепких спиртных напитков, а вовсе не чтению))))))

С таким-то "высоким образованием"))))) надо думать, что умеет.
Видать, умеет. А уж пишет то как - зачитаешься)))) Поверишь, простишь, дашь денег, сочувствия и корма.))))))
Masha
Masha

Сообщения : 392
Репутация : 117
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поэзия.... - Страница 4 Empty Re: Поэзия....

Сообщение автор Admin Чт 12 Апр 2012, 21:02

Masha пишет:
Видать, умеет. А уж пишет то как - зачитаешься)))) Поверишь, простишь, дашь денег, сочувствия и корма.))))))

А если в глазки заглянуть, то и домой приведешь. Оденешь, обуешь, накормишь, напоишь и спать положишь.
И только утром поймешь, ну и какая-же я дура, что поверила, простила, дала денег, корма и расчувствовалась ))))))))))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 976
Репутация : 164
Дата регистрации : 2012-02-08

https://zooportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения